Facts About свадьба на теплоходе в москве Revealed

Брускетта с обжаренными в меду грибами и домашним сыром

В базовую стоимость аренды теплохода использование кают не входит. Это дополнительная услуга.

Прямые, достоверные и окончательные цены от собственника без комиссий агентств. Оплата наличным или безналичным расчетом.

Цена определяется исходя из выбранного меню, сложности развлекательной программы и иных ваших пожеланий.

Теплоход «Фалькон» отлично подойдет для проведения различных мероприятий на воде. Судно базируется в районе Северного речного вокзала и совершает рейсы по Химкинскому водохранилищу Москвы и Подмосковью. Перегон в центр города возможен за отдельную плату. Подробнее...

«Амстердам» — небольшой и уютный теплоход типа «Москвич», это самый массовый и успешный проект советских пассажирских судов для местных линий. Теплоход прошел полную реконструкцию, рефит внутренних помещений и замену основных узлов, механизмов и систем судна.

Добавьте корпоративу волшебства при помощи разноцветных фейерверков и красочных салютов, которые подчеркнут великолепие и феерию аренда теплохода в Москве праздника.

Теплоход прекрасно подойдет для проведения разнообразных мероприятий — корпоративов, бизнес-тренингов, дискотек и больших праздников. Судно базируется в центральном бьефе Москвы. Подробнее...

сплотить и нацелить свой коллектив на общий результат при помощи различных соревнований;

Закажите звонок, и наш менеджер свяжется с вами в течение нескольких минут и ответит на все вопросы.

Занимаясь организацией ежедневных прогулок в течение нескольких лет мы досконально изучили все суда московской акватории, познакомились с их владельцами, управляющими и оценили подготовку экипажей судов, администраторов, поваров и официантов.

Сырное плато с медом и орехами (камамбер, бри, пармезан, копченый сулугуни)

«Алексия» — комфортабельный двухпалубный теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию с расширением верхней палубы судна. К услугам гостей на борту теплохода располагаются: закрытый салон-ресторан на главной палубе с отдельной кают-компанией в носу судна, а также верхняя палуба с летней мебелью, частично открытая, частично тентованая.

провести в неформальной обстановке различные семинары и повысить квалификацию своих сотрудников;

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *